Одно из направлений тюнинга авто - автовинил. Автовинил это нанесение на автомобиль специальные пленки для изменения вида автомобиля и придания защиты кузову авто благадоря специальной технологии. Авто винил используют для нанесению различной рекламы и нанесения рисунков на автомобиль. Это просто, быстро и дешевле чем перекрасить полностью автомобиль. При использовании автовинила, можно полностью поменять цветь вашего автомобиля, и с помощью автовинила через 5 лет состояние кузова вашего автомобиля будет как новое! Автовинилом производят тонировку оптики автомобиля. С помощью разных тонировачных пленок можно затонировать оптику. Взависимости от преследуемых целей клиента, используется разные производители авто виниловых пленок. Есть разные виды автовиниловых пленок, одни из самых популярных это виниловая пленка под карбон(множество оттенков), виниловая пленка камуфляж и многие другие пленки для оклейки автомобиля

Цены на винил зависят от размера пленки. Вы можете заказать услугу оклейки автовинилом по нашим телефонам, обговорив заранее время прибытия. Эта процедура поможет избежать очереди в автомастерской.

Автовинил - новый слово в тюнинге автомобиля! Авто винил уже успел завоевать большое количество поклонников среди автомобильных фанатов. Оно и понятно, ведь автовинил может изменить кардинально внешний вид автомобиля за малое время и не так дорого. Кроме того, в любой момент когда вам наскучить автовинил, вы можите его без проблем снять и при желании, установить новый автовинил.


Наверх