Уважаемые наши клиенты!

Администрация сайта AutoStyle уведомляет вас, что стоимость услуги «тонировка автомобиля» и «автовинил» несколько возросла по причине повышения стоимости на саму пленку.

Сейчас всем известно, в какой непростой экономической ситуации ныне находится наша страна. Помимо того, постоянные колебания курса доллара тоже не вселяют оптимизма. Конечно, все эти ситуации временные, и мы уверены, что скоро все стабилизуется и станет на круги своя.

Однако на данный момент, чтобы по-прежнему иметь возможность предоставлять вам свои услуги на высоком уровне мы были вынуждены несколько поднять свои расценки. Мы были вынуждены пойти на такие меры, так как стоимость пленки выросла в несколько раз.

Вместе с тем сама цена на услугу поднялась не на много. Потому она по-прежнему остается доступной для всех желающих. Мы сделали все возможное, чтобы стоимость тонировки и автовинила оставалась на своем минимальном уровне.

Но хотим отметить и тот фактор, что все-таки на безопасности и собственном здоровье не экономят. Помимо оригинального внешнего вида, тонировка автомобиля способна защитить вас от непредвиденных ситуаций, и сократить полученный при ДТП ущерб.

Конечно, ее нельзя назвать панацеей, но, тем не менее, бесполезной ее назвать тоже будет неверным. Чтобы подробнее узнать о преимуществах каждой из услуг, вы можете перейти в соответствующий раздел. Вместе с тем фиксированной стоимости тут тоже не может существовать, так как она прямо зависит от модели вашего автомобиля и от ваших конкретных пожеланий.

Подробнее об особенностях такой услуги, а также о том, сколько тонировка или автовинил будут стоить в вашем случае, вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по указанному номеру.

Наверх