Константин: Позвонил за день и записался на удобное время, подъехал вовремя, меня уже ждали. Мою лиану сузуки тонировали порядка 70 минут. Все это время сидел в кафе на 6 кажется этаже - смотрел фильм и плюшками баловался. Сделали скидку на передние форточки - бесплатно заклеили , хоть и поматерились на них :)
Спасибо. результатом доволен. А вообще я у вас года два назад фокус тонировал, тоже быстро все и качественно, цена была хорошей, как и сейчас.
Мне кажется что на варшавском шоссе у вас самая лучшая компания по тонированию стекол.
|
|
|