АвтоСтайл предоставляет услуги по тонированию стекол автомобиля. Мы тонируем пленками от самых ведущих мировых производителей пленок для тонирования авто, такие как: Llumar (Люмар, США), Suntek (Сунтек, США). Данные пленки по тонированию автомобилей имеют различную светопропускную способность.

Только самые качественное материалы, большой опыт работы, профессионалы своего дела, множество положительных отзывов от наших клиентов. Мы гарантируем клиентам достижение желаемого результата! Так же предоставляем гарантию на тонирование стекол вашего автомобиля.

У нас вы получите индивидуальный подход. Вы будете уверены, что наши специалисты по тонированию автомобилей помогут вам сделать правильный выбор тонирующей пленки. Всегда в наличие множество оттенков тонирующей пленки для стекол авто, всевозможных светопропускной способности. 

Процедура тонирования машины длится порядка одного - двух часов. Время тонирования автомобиля зависит от количества тонируемых стекол. Вы можете позвонить нам в автомастерскую, и заранее обговорить время приезда, сообщить мастеру название вашего авто и желаемые услуги, сразу же рассчитать полную стоимость тонирования автомобиля и договориться о конкретном времени прибытии к нам. С помощью этой простой процедуры вы себя обезопасите от очереди в нашу авто мастерскую Автостайл.

 

Если вы переживаете за свой автомобиль, то при желании вы можете присутствовать и наблюдать весь процесс тонирования стекол автомобиля. Тем самым вы можете повысить свой уровень знаний в сфере автотонировки.


Наверх